Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему на улицах Рязани появились ящики с песком?

0 220
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 4 21/01/2015

Жители Рязани щаметили сразу в нескольких местах в центре города ярко-желтые ящики с надписью «песок». Что это за новшество?

Ответ редакции

Как пояснили «АиФ-Рязань» в отделе по связям со СМИ администрации Рязани, жёлтые контейнеры предназначены для дворников, чтобы те посыпали песком тротуары по мере необходимости.

Статья по теме

Всего в областном центре было установлено около 50 подобных контейнеров, а закупили их ещё в прошлом году.

Контейнеры, в основном, установили в центре города, - вблизи от узловых остановок общественного транспорта и оживлённых пешеходных участков дорог.

Задай свой вопрос

Кому:

Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий
Самое интересное в регионах
Смотрите также
Опрос
Что вы лично делаете для защиты окружающей среды в Рязанской области?